Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена298 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324034
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ДЕМИХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5073087108 - 503401001
ОГРН
1035011300598
ОКАТО
46243822001
Почтовый адрес
142632, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, д. Демихово, ул. Заводская, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
142632, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Д. ДЕМИХОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинский осмотр осуществляется на территории Орехово-Зуевского городского округа Московской области в шаговой доступности от маршрутов общественного транспорта
Контакты
Кочетов В. В., 79197715559, demihovskaya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 298 700 ₽ | 298 700 ₽ |