Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинских изделий (инфузионного оборудования) для нужд ОГАУЗ «ОПЦ им. И.Д. Евтушенко»
Начальная цена734 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324043
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ОПЦ ИМ. И.Д.ЕВТУШЕНКО"
ИНН-КПП
7017245682 - 701701001
ОГРН
1097017014698
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, Томская обл, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96/1
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96/1
Место поставки и контакты
Место поставки
- на площадях Исполнителя; - г. Томск, ул. Ивана Черных, 96/1 в рабочие дни понедельник-четверг с 08:00 ч. до 17:00 ч., пятница с 08:00 ч. до 16:00 ч., обед с 12:00 ч. до 12:45 ч. (местное время). Выполнение работ возможно в другое время: вечернее, выходные и праздничные дни, по согласованию сторонами дополнительно.
Контакты
Буянкин А. И., +83822915 () 033, BuyankinAI@opc.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по техническому обслуживанию медицинских изделий (инфузионного оборудования) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 734 400 ₽ | 734 400 ₽ |