Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена573 140,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324049
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7019016399 - 701701001
ОГРН
1027000865660
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634059 г.Томск, ул.Говорова,25
Местонахождение
634059, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ГОВОРОВА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Говорова, 25, гараж (склад). Доставка товара до склада Заказчика осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 15:00 по местному времени, обед с 13:00 до 13:30. Разгрузка силами и средствами поставщика!!
Контакты
Савченко О. В., 73822470913, tomsk03-223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | барабан тормозной Соболь 2217 2217-3502070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | вал карданный Газель Next A21R22.2200010-13 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | вилка сцепления Газель NEXT дв.Evotech 2.7, с чехлом 3302-1601200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | втулка заднего стабилизатора ГАЗ 3302 3111-2906041 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | герметик термостойкий силиконовый Done Deal серый 226г DD6735 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | диск тормозной передний Соболь 2217-3501077 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 7 | защелка задней двери Газель (стопор) нижняя левая 2705-6305350 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 8 | корпус подшипника ступицы Соболь 4х4 23107-3103072 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | муфта электромагнитная Газель Бизнес 4216 Евро-4 (ремень 6РК, гладкий шкив) 4026.1317010-70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 10 | подшипник 6У-537909 К1С17 передней ступицы Соболь полноприв. 6У-537909 К1С17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 11 | подшипник ступицы переднего колеса Газель Next конический двухрядный A21R23.3103145 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 12 | прокладка корпуса термостата 421.1306089 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 13 | пыльник рулевой рейки Газель Next A21R23-3401224 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 14 | пыльник рулевого шарнира ГАЗ силиконовый в сборе с металлическим кольцом 3302-3414074 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 15 | РК ступицы задней Соболь В состав комплекта входит: 6-2007109-подшипник 6-2007109АК, 6-16-7510-464-пошипник 6У-7510АШ, 2531311-511-манжета 65*90*10(2,2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | - | - |
| 16 | радиатор охлаждения ГАЗ-3302 Бизнес дв.УМЗ-4216 33027-1301010-21 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 17 | радиатор охлаждения Газель Next A21R23.1301010-21 (2831-036-0003) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 18 | Рессора ГАЗель Next задняя (3 листа) L=1500мм A31R32-2912010 (751203GZ-2912010-10) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 19 | Ручка стеклоподъемника УАЗ-452 (метал) 3741-6104060 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | ступица Соболь задняя с барабаном 2217-3104004-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 21 | Суппорт Газель Next правый A21R23.3501136 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | Суппорт Газель Next левый A21R23.3501137 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | уплотнитель двери Газель сдвижной и задней L=5260мм 2705-6427126 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 24 | фонарь сигнала торможения задний дополнительный светодиодный красный Газель Next A31R22-3716010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 25 | фонарь сигнала торможения задний дополнительный светодиодный красный Соболь ЕС 05.3776 LED 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 26 | хомут-стяжка пластиковый 3,6*300 (4*300)мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 27 | шланг тормозной задний 3302 l=49см штуцер под гайку 24-3506025-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения