Поставка автоматической установки для дезинфекции эндоскопов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324063 опубликован 26.08.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена2 800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324063
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Земскова М. Р., +83439479803 () 2150, m.danilov@crbkruf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
автоматическая установка для дезинфекции эндоскопов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 800 000 ₽2 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму