Поставка, монтаж и наладка вакуумной установки в помещениях филиала «Московский» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616324072 опубликован 26.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена1 369 032,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324072
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Трухачев А. В., 7499488008319909, ZolotukhinaNV@mprop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, монтаж и наладка вакуумной установки в помещениях филиала «Московский» АО «Московское ПрОП»
28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Поставка, монтаж и наладка вакуумной установки в помещениях филиала «Московский» АО «Московское ПрОП»
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица--
3
Поставка, монтаж и наладка вакуумной установки в помещениях филиала «Московский» АО «Московское ПрОП»
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица--