Аппаратная платформа Ideсo UTM ФСТЭК и передачи прав использования программного обеспечения для нужд МП г. Пскова "ПТС".
Начальная цена1 237 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324074
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП Г. ПСКОВА "ПТС"
ИНН-КПП
6027044260 - 602701001
ОГРН
1026000975087
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180017, обл. Псковская, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
180017, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ефремова Светлана Сергеевна, 8112201129, efremova@pts.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК – 50 Users 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс Ideco UTM ФСТЭК (SX+) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму