Поставка трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов
Начальная цена442 755,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324095
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ЛОТОШИНСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
5071005886 - 507101001
ОГРН
1115004003894
ОКАТО
46229551000
Почтовый адрес
143800, Московская обл, Лотошинский р-н, рп Лотошино, ул Сушзаводская, дом 6
Местонахождение
143800, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОТОШИНО, ПГТ.. ЛОТОШИНО, УЛ СУШЗАВОДСКАЯ, ВЛД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Боженко С. С., 74962871918, jilkomservis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Кран шаровой латунныйДу 20, Ру не менее 25, никелированный, полнопроходной, с рычагом" 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 2 | "Кран шаровой латунныйДу 50, Ру не менее 25, никелированный, полнопроходной, с рычагом" 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 3 | "Кран шаровой латунныйДу 32, Ру не менее 25, никелированный, полнопроходной, с рычагом" 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 4 | Отвод стальной крутоизогнутыйДу 50, Дн 57?3,5 мм, угол 90°, бесшовный, приварной, ГОСТ 17375-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 40 Штука | - | - |
| 5 | "Отвод стальной крутоизогнутыйДу 80, Дн 89?4 мм, угол 90°, бесшовный, приварной, ГОСТ 17375-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | - | - |
| 6 | "Отвод стальной крутоизогнутыйДу 100, Дн 108?4 мм, угол 90°, бесшовный, приварной, ГОСТ 17375-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | - | - |
| 7 | "Отвод стальной крутоизогнутыйДу 65, Дн 76?4 мм, угол 90°, бесшовный, приварной, ГОСТ 17375-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 40 Штука | - | - |
| 8 | "Переход стальной концентрическийДу 100?65, Дн 108?76, ГОСТ 17378-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | - | - |
| 9 | "Переход стальной концентрическийДу 100?80, Дн 108?89, ГОСТ 17378-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | - | - |
| 10 | "Переход стальной концентрическийДу 65?50, Дн 76?57, ГОСТ 17378-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 11 | "Переход стальной концентрическийДу 100?50, Дн 108?57, ГОСТ 17378-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | - | - |
| 12 | "Переход стальной концентрическийДу 80?65, Дн 89?76, ГОСТ 17378-2001" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 13 | "Задвижка чугунная фланцевая30ч6бр, Ду 50, Ру 16, температура рабочей среды до 225°С" 28.14.13.120 Задвижки | 25 Штука | - | - |
| 14 | "Задвижка чугунная фланцевая30ч6бр, Ду 80, Ру 16, температура рабочей среды до 225°С" 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 15 | "Задвижка чугунная фланцевая30ч6бр, Ду 150, Ру 16, температура рабочей среды до 225°С" 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 16 | "Задвижка чугунная фланцевая30ч6бр, Ду 100, Ру 16, температура рабочей среды до 225°С" 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 17 | "Фланец плоский стальнойДу 50, Ру 16, тип 01, исполнение В, ГОСТ 33259-2015 28.14.20.220 Фланцы | 40 Штука | - | - |
| 18 | "Фланец плоский стальнойДу 150, Ру 16, тип 01, исполнение В, ГОСТ 33259-2015" 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | - | - |
| 19 | "Фланец плоский стальнойДу 80, Ру 16, тип 01, исполнение В, ГОСТ 33259-2015" 28.14.20.220 Фланцы | 30 Штука | - | - |
| 20 | "Фланец плоский стальнойДу 100, Ру 16, тип 01, исполнение В, ГОСТ 33259-2015" 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | - | - |
| 21 | "Фланец плоский стальнойДу 200, Ру 16, тип 01, исполнение В, ГОСТ 33259-2015" 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму