Право заключения договора поставки сейфов для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга
Начальная цена2 620 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324096
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Клевакин А. М., 7 879 3369067 2067, klevakin-am@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Условная единица | 2 620 200 ₽ | 2 620 200 ₽ |