Оказание услуг утилизации оборудования для нужд филиала по Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324101 опубликован 26.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена171 668,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324101
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург ул. Ереванская 1А
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица171 668,33 ₽171 668,33 ₽