Выполнение работ по монтажу обновлённой мусорной площадки по адресу ул. Челюскинцев,46 и текущему ремонту внутренних помещений на объектах Заказчика
Начальная цена403 245,25 ₽
Обеспечение контракта20 162,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324115
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "ДТИС"ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7204119286 - 720301001
ОГРН
1077203065587
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 46, дом 46
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.46, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Челюскинцев, дом 46, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Коломейцев К. В., 7 3452 688365 1159, kolomeycevkv@pioner72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 403 245,25 ₽ | 403 245,25 ₽ |