Поставка двухосного прицепа

Запрос котировок в электронной форме № 32616324128 опубликован 26.08.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена173 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324128
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП "МГС"

ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1

Место поставки и контакты

Место поставки
455026, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Дружбы, дом 22, корп.1, ОКАТО: 75438375000
Контакты
Котельникова А. А., 73519580006, magnitogorsk.mgs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т
29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т
1 Штука173 300 ₽173 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы