Оказание услуг по организации и обслуживанию трехразовым питанием спортсменов и тренеров ГАУ ДО БО СШ «Горизонт» для проведения учебно-тренировочных мероприятий по общей физической подготовке

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324133 опубликован 26.08.2026, 11:55 в ЕИС
Начальная цена231 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324133
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00

Заказчик

ГАУ ДО БО СШ "ГОРИЗОНТ"

ИНН-КПП
3255504497 - 325701001
ОГРН
1083254012016
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Ульянова д.41 А
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Брянская, г.о. город Брянск, г Брянск, ул Ульянова, дом 41А
Контакты
Ахрамович Ю. С., 79155362982, gylegkomplex@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица231 000 ₽231 000 ₽