приобретение канцелярских товаров
Начальная цена100 506 ₽
Обеспечение контракта5 025,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324141
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "МАРЬЯНОВСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5520004258 - 552001001
ОГРН
1025501719100
ОКАТО
52230551000
Почтовый адрес
646040, обл. Омская, р-н. Марьяновский, рп. Марьяновка, ул. Северная, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРЬЯНОВСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, РП. МАРЬЯНОВКА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
646040, Российская Федерация, Омская обл., Марьяновский р-н, рп. Марьяновка, ул. Северная, 9 а, ОКАТО: 52230551000
Контакты
Дьячкова К. А., 73816821491, marianov_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Штука | - | - |
| 3 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | - | - |
| 4 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | - | - |
| 5 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Рулон | - | - |
| 6 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 8 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 10 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | - | - |
| 11 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 500 Штука | - | - |
| 12 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | - | - |
| 13 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | - | - |
| 14 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 15 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 Набор | - | - |
| 16 | Краски любительские и аналогичные продукты 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 2 Набор | - | - |
| 17 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 Пачка | - | - |
| 18 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 2 Набор | - | - |
| 19 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | - | - |
| 21 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму