Оказание услуг по содержанию придомовой территории, сбросу и вывозу снега на объекте культурного наследия, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 25
Начальная цена632 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324150
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО НПЦ
ИНН-КПП
5406015529 - 540701001
ОГРН
1025402487770
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Советская, зд. 33
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 25.
Контакты
Рычкова И. А., 83832271765, ria-npc@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 632 000 ₽ | 632 000 ₽ |