Поставка красителя органического Уранин А
Начальная цена2 095 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос Котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324156
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "ТЕПЛОКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6612047373 - 661201001
ОГРН
1156612000973
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623418, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина, д.2 В
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
623418, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Мичурина, д 2В
Контакты
Агафонов А. А., agafonovaa@uk-teplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Красители органические синтетические прочие 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 1 Условная единица | 2 095 960 ₽ | 2 095 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения