Поставка наградного материала для мероприятия "Оренбургский край - Казачий край!"
Начальная цена10 503 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324167
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДО ООДТДМ ИМ. В.П. ПОЛЯНИЧКО
ИНН-КПП
5610032115 - 561001001
ОГРН
1025601018871
ОКАТО
53401000000
Почтовый адрес
460006, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, дом 41
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, Советская ул., д.41
Контакты
Громакова Т. В., 83532772772, post.63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Награды 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | - | - |
| 5 | Награды 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | - | - |
| 6 | Награды 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения