Поставка напольных зеркал для оснащения АО "Киностудия им. М. Горького"
Начальная цена220 749,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324168
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Валдайский, дом 16
Контакты
Егорова Е. В., 79099843918, e.egorova@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 30 Штука | 7 358,33 ₽ | 220 749,9 ₽ |