1183*Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена532 435 ₽
Обеспечение контракта26 621,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324169
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКБ №1
ИНН-КПП
3662006088 - 366201001
ОГРН
1033600033598
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394082, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, дом 151
Местонахождение
394066, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
394066, г. Воронеж, ул. Московский проспект, 151, 9 блок, складские помещения аптеки
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алимемазин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Каберголин 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Метамизол натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Макрогол+Натрия хлорид+Калия хлорид+Натрия гидрокарбонат+Натрия сульфат безводный 21.20.10.115 Препараты слабительные | 150 Упаковка | - | - |
| 5 | Клотримазол 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 6 | Мифепристон 21.20.10.173 Гормоны половые | 80 Упаковка | - | - |
| 7 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+[Лидокаин] 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Эсциталопрам 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Толперизон+[Лидокаин] 21.20.10.225 Миорелаксанты | 6 Упаковка | - | - |
| 10 | Тофизопам 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Фосфокреатин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 Упаковка | - | - |
| 12 | Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 Штука | - | - |
| 13 | Мельдоний 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения