Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324170 опубликован 26.08.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена273 253,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324170
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ККРБ

ИНН-КПП
4234002473 - 420501001
ОГРН
1034234002967
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650002, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 113, дом 113
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, ЗД. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, пр. Шахтёров, 113
Контакты
Дементьева А. А., +73842900142 () 1024, 2895651@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка--
2
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму