Оказание услуг по утилизации оборудования для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея
Начальная цена24 024,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616324172
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Панеш Р. М., +7 (8772) 593046, доб.: 2251, zakupki@01.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 24 024,67 ₽ | 24 024,67 ₽ |