Приобретение мебели для нужд Краснодарского филиала Финуниверситета
Начальная цена772 666 ₽
Обеспечение контракта38 633,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324177
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Косолапова В. С., 79182663585, vskosolapova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение мебели для нужд Краснодарского филиала Финуниверситета 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 60 Штука | - | - |
| 2 | Приобретение мебели для нужд Краснодарского филиала Финуниверситета 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 94 Штука | - | - |
| 3 | Приобретение мебели для нужд Краснодарского филиала Финуниверситета 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму