Поставка товара (разделочные доски).
Начальная цена841 166,67 ₽
Обеспечение контракта42 058,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324185
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бебеева Л. Н., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 700 Штука | 1 201,67 ₽ | 841 166,67 ₽ |