Ремонт обмуровки левой, правой боковых стенок и часть задней стенки камеры мигалок котла ст. № 2

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616324187 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 912 562,52 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Дербенев С. С., 73904724589, derbenev_ss@abazaenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука12 912 562,52 ₽12 912 562,52 ₽