Поставка матрасов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324193 опубликован 26.08.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена380 266,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324193
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РМЭ "СРЦДН "ЖУРАВУШКА"

ИНН-КПП
1215043750 - 120301001
ОГРН
1021200786287
ОКАТО
88401805000
Почтовый адрес
424915, Республика Марий Эл, Звениговский район, п.Таир
Местонахождение
424915, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ЗВЕНИГОВСКИЙ, ТЕР. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЖУРАВУШКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Звениговский район, п. Таир, ул. Центалнаяя, 1А
Контакты
Медведкова С., 79177116015, zhuravushka@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы пружинные
31.03.12.110 Матрасы пружинные
80 Штука4 753,33 ₽380 266,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму