Оказание услуг по стыковке конвейерных лент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324196 опубликован 26.08.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная цена183 666,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324196
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ПОКРОВСКИЙ ЗЖБИ"

ИНН-КПП
3321015237 - 332101001
ОГРН
1023301103187
ОКАТО
17246520000
Почтовый адрес
601122? Владимирская область, г. Покров, ул. Ф. Штольверка, д.16
Местонахождение
601122, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, Г.. ПОКРОВ, УЛ ФРАНЦА ШТОЛЬВЕРКА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, район Петушинский, город Покров, улица Франца Штольверка
Контакты
Маркосян М. С., +7 (492) 4364251, zakupkipokrov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Штука--