Поставка фасонных частей из ПНД для водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324203 опубликован 26.08.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена192 750,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324203
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
0266002905 - 026601001
ОГРН
1020201992755
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453261, Респ Башкортостан, г Салават, ул Уфимская, дом 37
Местонахождение
453261, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. САЛАВАТ, УЛ. УФИМСКАЯ, ВЛД. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каткова О. М., 73476385278, 02kom@svk-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Втулка ПЭ 100 SDR17 диам. 63 мм удлинённая
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
2
Втулка ПЭ 100 SDR17 диам. 110 мм удлинённая
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
3
Втулка ПЭ 100 SDR17 диам. 160 мм удлинённая
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
4
Втулка ПЭ 100 SDR17 диам. 315 мм удлинённая
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука--
5
Отвод ПЭ 100 SDR 17 диам. 63 мм 90°литой удлинённый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
6
Отвод ПЭ 100 SDR 17 диам. 110 мм 90°литой удлинённый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
7
Отвод ПЭ 100 SDR 17 диам. 160 мм 90°литой удлинённый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
8
Отвод ПЭ 100 SDR 17 диам. 315 мм 90°литой удлинённый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму