Поставка флеш-накопителей
Начальная цена70 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324217
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КГСП"
ИНН-КПП
2904007067 - 290401001
ОГРН
1022901023540
ОКАТО
11410000000
Почтовый адрес
165300, Архангельская обл, Котласский р-н, г Котлас, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
165300, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г.. КОТЛАС, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Гагарина, д.35
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 150 Штука | 468 ₽ | 70 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму