Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616324219 опубликован 26.08.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена4 764 105 ₽
Обеспечение контракта238 205,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324219
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КОКБ

ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22, аптечный склад.
Контакты
Горовая Л. А., +7 (384) 2396471, gla_56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
225 000 Международная единица биологической активности21,17 ₽4 764 105 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы