Поставка средств индивидуальной защиты для работников МКП «ГЭТ» - жилеты сигнальные
Начальная цена971 852 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324220
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ляхова В. П., 7 383 2840036 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 400 Штука | 694,18 ₽ | 971 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима