Поставка электросварных муфт из ПНД для водоснабжения
Начальная цена128 403,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0266002905 - 026601001
ОГРН
1020201992755
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453261, Респ Башкортостан, г Салават, ул Уфимская, дом 37
Местонахождение
453261, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. САЛАВАТ, УЛ. УФИМСКАЯ, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каткова О. М., 73476385278, 02kom@svk-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта электросварная ПЭ100 SDR11 диам. 63 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 2 | Муфта электросварная ПЭ100 SDR11 диам. 110 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Муфта электросварная ПЭ100 SDR11 диам. 160 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Муфта электросварная ПЭ100 SDR11 диам.225 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 5 | Муфта электросварная ПЭ100 SDR11 диам.315 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму