Поставка снегоуборщика Champion ST656 (или эквивалент) и наушников защитных

Запрос котировок в электронной форме № 32616324225 опубликован 26.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена66 798 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324225
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАУ "ДРКУ"

ИНН-КПП
4205015485 - 420501001
ОГРН
1024200699379
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650025, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 15, дом 15
Местонахождение
650025, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РУКАВИШНИКОВА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Раскошная И. Б., +7 (3842) 452602, kdm-50@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоуборщик
29.10.59.321 Снегоочистители роторные
1 Штука--
2
Наушники защитные
32.99.11.170 Средства защиты органов слуха
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения