Поставка лекарственного препарата МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
Начальная цена2 187 895,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324271
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЮЖНАЯ ОКРУЖНАЯ ССМП"
ИНН-КПП
6612060991 - 661201001
ОГРН
1269600023076
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, д. 18, дом 18
Местонахождение
623416, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г.. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ. РЯБОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Усова Н. С., 83439370130, usovans@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы 21.20.10.131 Антикоагулянты | 137 Упаковка | 15 970,04 ₽ | 2 187 895,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения