Поставка хозяйственных товаров, моющих и чистящих средств.
Начальная цена191 365,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324276
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6613005560 - 663301001
ОГРН
1026601074422
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Свердлова, дом 71
Местонахождение
624860, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно котировочной документации
Контакты
Сенцова Е. М., 83437520172, soc054@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | перчатки защитные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 33 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 336 Килограмм | - | - |
| 4 | салфетки вискозные 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 164 Упаковка | - | - |
| 5 | мешки для мусора 60л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 71 Рулон | - | - |
| 6 | мешки для мусора 30л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 111 Рулон | - | - |
| 7 | мешки для мусора 120л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 8 Рулон | - | - |
| 8 | мешки для мусора 180л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Пачка | - | - |
| 9 | универсальное чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | - | - |
| 10 | средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 49 Штука | - | - |
| 11 | салфетки бумажные 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 181 Упаковка | - | - |
| 12 | отбеливающее и дезенфицирующие средство белизна 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Штука | - | - |
| 13 | средство для чистки плит 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Штука | - | - |
| 14 | Губки металлические 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 93 Штука | - | - |
| 15 | Мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 256 Штука | - | - |
| 16 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 7 Упаковка | - | - |
| 17 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 48 Штука | - | - |
| 18 | Полотно техническое 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 57 Погонный метр | - | - |
| 19 | Средство для удаления накипи 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 11 Штука | - | - |
| 20 | отбеливатель для белья 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 16,8 Килограмм | - | - |
| 21 | губки с чистящим слоем 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 135 Штука | - | - |
| 22 | Средства для мытья поверхностей 5 л. пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 45 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | антибактериальный гель доместос 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 29 Штука | - | - |
| 24 | средство для посудомоечных машин 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 25 | реагент противогалаледный 20.59.43.130 Антиобледенители | 65 Килограмм | - | - |
| 26 | мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму