на поставку яйца куриного пищевого первой категории для организации общественного питания для нужд ГАУ «КЦСОН Камышловского района».
Начальная цена92 004 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324281
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6613005560 - 663301001
ОГРН
1026601074422
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Свердлова, дом 71
Местонахождение
624860, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно котировочной документации
Контакты
Сенцова Е. М., 83437520172, soc054@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | яйцо 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 840 Штука | 9,35 ₽ | 92 004 ₽ |