Поставка перчаток и рукавиц рабочих
Начальная цена299 970 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324284
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯВК"
ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Контакты
Лиленко Е. Ю., 84852721615, lilenko@vodokanal.yaroslavl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Условная единица | 299 970 ₽ | 299 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения