Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324293 опубликован 26.08.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная цена247 357 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324293
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор огнетушащего аэрозоля (ГОА) ГОА-II-11,5-0,34-055, потолочный с ручкой
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Генератор огнетушащего аэрозоля (ГОА) АГС-11/4
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
3
Генератор огнетушащего аэрозоля (ГОА) АГС-7/1
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Генератор огнетушащего аэрозоля (ГОА) СТ-1000
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Блок приемно-контрольный и управления автоматическими средствами пожаротушения «С2000-АСПТ»
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука--
6
Блок защиты сетевой БЗС
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
2 Штука--
7
Контрольно-пусковой блок С2000-КПБ
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
2 Штука--
8
Источник вторичного электропитания, резервированный ИВЭПР12/5 2х7 или эквивалент
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму