Поставка химических реагентов для водоподготовки плавательного бассейна

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324294 опубликован 26.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена1 543 754,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324294
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАУ "ЦСС"

ИНН-КПП
4214041820 - 421401001
ОГРН
1214200013928
ОКАТО
32425000000
Почтовый адрес
652870, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр-кт. 50 лет Комсомола
Местонахождение
652870, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ПР-КТ 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА, Д. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Пушкина, зд.28
Контакты
Губин Е. Н., 89134045863, virtron-centr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлор жидкий
20.13.21.111 Хлор жидкий
7 200 Литр; кубический дециметр--
2
Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
90 Литр; кубический дециметр--
3
Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
450 Литр; кубический дециметр--
4
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
150 Литр; кубический дециметр--
5
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
250 Литр; кубический дециметр--
6
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--
7
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
150 Килограмм--
8
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
450 Килограмм--
9
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
10 Штука--
10
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
250 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения