Поставка сиропов сахарных и топпингов
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324304
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ
ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45, Комбинат питания, 1 этаж
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 2 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 3 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 4 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 5 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 6 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 7 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 8 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 9 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 10 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 11 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 382,27 ₽ | - |
| 12 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 382,27 ₽ | - |
| 13 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 14 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 15 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 16 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
| 17 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | - | 383,55 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения