Поставка отопительного оборудования (радиаторов алюминиевых в комплекте с монтажными наборами)
Начальная цена127 034,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324309
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
623426, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 97, складское помещение, 1 этаж
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор алюминиевый 500/80 8 секций 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 10 Штука | - | - |
| 2 | Радиатор алюминиевый 500/80 12 секций 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима