Поставка тест-панелей иммунохроматографических для выявления 13 видов наркотических веществ и их метаболитов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324313 опубликован 26.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена113 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324313
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 41а, в кабинет №126
Контакты
Пляскина Л. А., +83435740809 () 107, kirgb-plyaskina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одноразовая тест-панель для определения 13 видов наркотических веществ и их метаболитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
160 Штука707 ₽113 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения