Поставка медицинского оборудования (Стерилизатор паровой)
Начальная цена940 000 ₽
Обеспечение контракта47 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324314
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (мед. склад).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 470 000 ₽ | 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму