Поставщик обязуется поставить Заказчику основные средства(Карниз для штор) (далее «Товар»), а Заказчик принять и оплатить в количестве (объеме), ассортименте по качественным характеристикам, цене и в срок, согласованный сторонами, в Спецификации
Начальная цена30 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324316
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
646130, Российская Федерация, Омская обл., Крутинский р-н, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, 196, ОКАТО: 52226551000
Контакты
Лаптев А. Ю., +7 (908) 7964571, krutinkatn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 25 Штука | 1 209 ₽ | 30 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения