бумага а4

Запрос котировок в электронной форме № 32616324319 опубликован 26.08.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена231 624 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324319
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС № 250 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7447292638 - 744701001
ОГРН
1197456054740
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Наркома Малышева, д. 1, дом 1
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НАРКОМА МАЛЫШЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Шрейнер Т. Е., +8 (351) 2253645, madouds250@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка386,04 ₽231 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму