Выполнение работ по переустройству сетей наружного водопровода и канализации для Филиала №5 АО "ГК "Северавтодор"

Запрос предложений в электронной форме № 32616324321 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 691 717,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324321
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Глызин Д. В., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо...
1 Условная единица1 691 717,36 ₽1 691 717,36 ₽