Поставка интерактивной панели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324331 опубликован 26.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена199 663,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324331
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1

ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Рудич П. С., 73912261157, zakaz7@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука199 663,33 ₽199 663,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму