Поставка беспроводной системы вызова помощника

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324339 опубликован 26.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена256 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324339
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМДБ № 4"

ИНН-КПП
2463006540 - 246301001
ОГРН
1022402124690
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660113, г Красноярск, ул Юшкова, дом 22А
Местонахождение
660113, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ЮШКОВА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Белоусова О. В., 7 391 9868615 716, econ08@krgdb4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
1 Штука--
2
Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
5 Штука--
3
Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму