Поставка хозяйственных товаров, инструмента, расходных материалов и средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в открытой электронной форме по 223-ФЗ № 32616324342 опубликован 26.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в открытой электронной форме по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616324342
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ТД "РЕСУРС-ГРУПП"

ИНН-КПП
5906158691 - 590601001
ОГРН
1195958013382
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, Пермский край, г. Пермь, ул. Вагановых 11 а, офис 210.
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ВАГАНОВЫХ, Д. 11А, ОФИС 210

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Ивкина Анастасия Валерьевна, +7 (951) 9458739, trade@td-rg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
-145 ₽-
2
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
-110 ₽-
3
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
-76,66 ₽-
4
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
-535 ₽-
5
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
-405 ₽-
6
Фильтры очистки воды бытовые
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
-875,66 ₽-
7
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-323,33 ₽-
8
Полипропилен прочий
20.16.51.119 Полипропилен прочий
-2 149,66 ₽-
9
Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
-182,66 ₽-
10
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-176,33 ₽-
11
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-159,66 ₽-
12
Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
-633 ₽-
13
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-236,33 ₽-
14
Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
-5 350 ₽-
15
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
-1 183 ₽-
16
Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
-1 883,33 ₽-
17
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
-326 ₽-
18
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
-247,33 ₽-
19
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-79,33 ₽-
20
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-746 ₽-
21
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
-124 ₽-
22
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
-225 ₽-
23
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
-179,66 ₽-
24
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
-304,33 ₽-
25
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
-501,66 ₽-
26
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-18,33 ₽-
27
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
-313,33 ₽-
28
Инсектициды
20.20.11.000 Инсектициды
-273 ₽-
29
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
-81,66 ₽-
30
Замки висячие из недрагоценных металлов
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
-100 ₽-
31
Щетки прочие, не включенные в другие группировки
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
-272 ₽-
32
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
-1 060 ₽-
33
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
-418,33 ₽-
34
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
-314,33 ₽-
35
Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
-178,33 ₽-
36
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
-663 ₽-
37
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
-5 406,66 ₽-
38
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
-466,66 ₽-
39
Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-79,66 ₽-
40
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
-341 ₽-
41
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
-236,66 ₽-
42
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
-0,35 ₽-
43
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
-508,33 ₽-
44
Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-181,66 ₽-
45
Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
-676,33 ₽-
46
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
-236,33 ₽-
47
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
-32,66 ₽-
48
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
-813,33 ₽-
49
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
-181,33 ₽-
50
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
-64,66 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы