225682 ОЗП Техническое обслуживание систем КВОУ подготовки воздуха газовых турбин ГТ-1, ГТ-2 Омской ТЭЦ-3 в2026- 2029г.

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616324343 опубликован 26.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена20 295 271,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324343
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

АО "ТГК-11"

ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская обл
Контакты
Короткова О. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2675, korotkova_ovas@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
1 Условная единица20 295 271,12 ₽20 295 271,12 ₽