Поставка продуктов питания (яйцо, майонез)
Начальная цена208 299,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324352
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ
ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
ОГРН
1026900577109
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, дом 33
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Коблев Р. М., 74822322879, Koblev.RM@tversu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 800 Штука | - | - |
| 2 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 30 Штука | - | - |
| 3 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 1 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения