Поставка шовного материала для ветеринарного применения
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение № 2 (Форма заявки).docИнформационная карта ЗК СМП .docПриложение №3 (Проект договора) товар .docxПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxПриложение №1 (Описание объекта закупки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324356
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., +83433008555 () 21, sales2@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 205,5 ₽ | - |
| 2 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 214,5 ₽ | - |
| 3 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 186 ₽ | - |
| 4 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 202,5 ₽ | - |
| 5 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 202,5 ₽ | - |
| 6 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида антибактериальный, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 184,5 ₽ | - |
| 7 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 193,5 ₽ | - |
| 8 | Материал хирургический шовный стерильный из полигликолида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 193,5 ₽ | - |
| 9 | Материал хирургический шовный стерильный из поливинилиденфторида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 171 ₽ | - |
| 10 | Материал хирургический шовный стерильный из полипропилена, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 169,5 ₽ | - |
| 11 | Материал хирургический шовный стерильный из полипропилена, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 169,5 ₽ | - |
| 12 | Материал хирургический шовный стерильный из полипропилена, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 172,5 ₽ | - |
| 13 | Материал хирургический шовный стерильный из поливинилиденфторида, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 166,5 ₽ | - |
| 14 | Материал хирургический шовный стерильный из полидиоксанона, с атравматической иглой 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 199,5 ₽ | - |
| 15 | Материал хирургический шовный стерильный, нерассасывающийся из полиамида 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 190 ₽ | - |
| 16 | Материал хирургический шовный стерильный, нерассасывающийся из полиамида, с антисептиком 21.20.24.120 Шовные материалы | - | 256,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму